Декларация Руукки на профнастил и металлочерепицу

Декларация полностью заменяет все сертификаты соответствия на профилированную продукцию. Он содержит колоссальное количество информации о наших продуктах, и рассчитан как для обычных покупателей так и для профессионалов.

Ruukki первые и единственные в Украине, кто выдал такой документ.

Важность Декларации о соответствии

Декларация о соответствии – это единственный на сегодня документ в Украине, который полностью подтверждает соответствие национальным стандартам на металлочерепицу, профнастил и другую продукцию с полимерным покрытием.

Этим документом производитель удостоверяет, что поставляемая им продукция соответствует требованиям нормативных документов, которые действуют в Украине, таким как: ДСТУ 8802:2018, ДСТУ Б EN 14782:2015 и ДСТУ Б EN 508-1:2015.

Декларирование о соответствия позволяет гарантировать соответствие продукции установленным характеристикам и демонстрирует готовность производителя нести полную ответственность перед потребителем. Так как декларирование - это добровольная процедура, соответственно это показывает насколько производитель открытый перед своими потребителями и как он заботится об их потребностях.

Преимущества Декларации о соответствии на продукцию Ruukki

1. Руукки - первая и единственная компания среди производителей в Украине, которая опубликовала Декларацию на все свои продукты.

2. Руукки - самая открытая компания в своем сегменте рынка.

3. Декларация Руукки - проверена и зарегистрирована в украинской национальной системе сертификации УкрСЕПРО.

4. Декларация о соответствии ДСТУ 8802:2018 полностью заменяет Сертификат соответствия.

5. В декларации Руукки собрана вся самая важная информация о продуктах компании, теперь нет необходимости собирать все документы на продукцию, такие как: сертификаты качества на сырье, сертификаты пожаробезопасности и экологичности, протоколы прочностных испытаний и результаты расчета эксплуатационных характеристик – теперь все собрано в одном документе.

6. Декларация о соответствии – паспорт качества на продукцию!


Качественная металлочерепица в Харькове вы сможете купить у нас в ПрофМет-4. Звоните +38(050)743-04-91.